Kardinal Diepenbrock in Bocholt

 


Ansprechpartner

Kardinal-Diepenbrock GmbH
Weberstraße 6
46397 Bocholt
Tel.: (0 28 71) 2 55 40
Fax: (0 28 71) 2 55 42 12
E-Mail info@diepenbrock.de


Geschäftsführer  
Nikolaus Ridder
Tel.: (0 28 71) 2 55 40
E-Mail n.ridder@diepenbrock.de
 
   
   
Heimleiter  
Rolf Oechtering
Tel.: (0 28 71) 2 55 43 17
E-Mail r.oechtering@diepenbrock.de
 
 
   
   
Pflegedienstleiter Diepenbrockstift  
Heinz-Otto Bröker
Tel.: (0 28 71) 2 55 42 15
E-Mail ho.broeker@diepenbrock.de
 
 
   
Stellv. Pflegedienstleiter Diepenbrockstift  
Frank Heßling
Tel.: (0 28 71) 2 55 43 38
E-Mail f.hessling@diepenbrock.de
 
 
   
Pflegedienstleiter Betreutes Wohnen & Domizil Diepenbrock  
Michael Harhuis
Tel.: (0 28 71) 2 55 42 30
E-Mail m.harhuis@diepenbrock.de
 
 
   
Stellv. Pflegedienstleiter Betreutes Wohnen & Domizil Diepenbrock  
Uwe Kamphausen
Tel.: (0 28 71) 2 74 35 00
Fax: (0 28 71) 2 74 35 99
E-Mail u.kamphausen@diepenbrock.de
 
 
   
Verwaltungsleiter  
Klaus Borgers
Tel.: (0 28 71) 2 55 42 14
E-Mail k.borgers@diepenbrock.de
 
 
   
   
Heimverwaltung - Diepenbrockstift  
Annegret Simons
Tel.: (0 28 71) 2 55 42 16
E-Mail a.simons@diepenbrock.de
 
 
   
Monika Klein-Schmeink
Tel.: (0 28 71) 2 55 40
E-Mail m.klein-schmeink@diepenbrock.de
 
   
Rita Wensing
Tel.: (0 28 71) 2 55 42 16
E-Mail r.wensing@diepenbrock.de
 
   
   
   
Brigitta Schneiders
Tel.: (0 28 71) 2 55 42 13
E-Mail b.schneiders@diepenbrock.de
 
 
   
Leiter Sozialer Dienst  
Rolf Oechtering
Tel.: (0 28 71) 2 55 43 17
E-Mail r.oechtering@diepenbrock.de
 
   
   
Küchenleiter  
Harald Bosse
Tel.: (0 28 71) 2 55 42 31
E-Mail h.bosse@diepenbrock.de
 
 
   
Hauswirtschaftsleiterin  
Karin Möllmann
Tel.: (0 28 71) 2 55 42 31
E-Mail k.moellmann@diepenbrock.de
 
   
   
Hausmeister  
Thorsten Höft
Tel.: (0 28 71) 2 55 42 34
E-Mail technik@diepenbrock.de